| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, D/P |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Elemento de Parámetro (Inglés) | Valor de Parámetro (Inglés) |
|---|---|
| Material | Estante de Acrílico de Alta Claridad + Soportes de Metal Negro + Tornillos de Metal |
| Color | Transparente / Mate / Colorido (Personalizable) |
| Estructura | Estante Largo de Acrílico + Fijación de Soporte de Metal en Pared |
| Tamaño Estándar | Largo 400–800 mm × Profundidad 120–150 mm × Alto 30–50 mm (Personalizable) |
| Grosor | Estante de Acrílico 5–10 mm (Personalizable) |
| Artesanía | Corte Láser + Pulido Fino + Ensamblaje de Metal |
| Peso (Por Juego) | Aprox. 1–3 kg (Depende de la Longitud) |
| Embalaje | Bolsa de Burbujas + Algodón Perlado + Cartón Rígido (Resistente a Rayones y Presión) |
| Método de Instalación | Fijación con Taladro en Pared |
| Personalización de Tamaño | Largo/Profundidad/Alto ajustable según solicitud, MOQ: 50 Juegos |
| Personalización de Estante | Largo/forma/transparencia del estante ajustable |
| Personalización de Soporte | Material/color/forma del soporte ajustable (Cuadrado/Redondo) |
| Personalización de Material | Material acrílico/metálico opcional |
| Personalización de Color | Transparente, Mate, Impresión a Color, Efecto Degradado |
| Personalización de Herrajes | Material/color de tornillo/soporte opcional (Acero Inoxidable/Negro) |
| Tratamiento de Superficie | Alta Transparencia / Mate / Semitransparente / Efecto Espejo |
| Personalización de Logotipo/Impresión | Serigrafía/Impresión UV/Grabado Láser, Monocolor/Multicolor |
| Personalización de Embalaje | Impresión de Logotipo de Marca, Caja de Color de Exportación Personalizada Disponible |
![]()
![]()