| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Parámetro (en inglés) | Valor del parámetro (en inglés) |
|---|---|
| El material | Estantes de acrílico de alta claridad + conectores metálicos |
| El color | Claros / congelados / de color (customizable) |
| Estructura | Estantes de acrílico de varios niveles montados en la pared + fijación de tornillos metálicos |
| Tamaño estándar | Ancho 200×400 mm × profundidad 100×150 mm × altura 600×1000 mm (customizable) |
| El grosor | Estante acrílico de 3 mm + panel trasero de 5 mm (personalizable) |
| Artesanía | Cortado por láser + pulido fino + ensamblaje de empalme |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 2 ∼ 4 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Bolsa de burbujas + algodón de perlas + cartón duro (resistente a los arañazos y la presión) |
| Método de instalación | Fijación de pegamento sin adhesivos / perforación en pared (opcional) |
| Personalización del tamaño | Ancho/profundidad/altura ajustable según lo solicitado, MOQ: 50 juegos |
| Personalización de estantes | Número de estante/espaciado/forma/transparencia ajustable |
| Personalización del material | Material acrílico/metálico opcional |
| Personalización del color | Impresión clara, congelada, a color, efecto de gradiente |
| Personalización del hardware | Material/color opcional de los tornillos/conectores (acero inoxidable/negro) |
| Tratamiento de la superficie | Alta transparencia / congelado / semitransparente / efecto espejo |
| Personalización del logotipo/impresión | Impresión en pantalla/impresión UV/grabación con láser, mono/multicolor |
| Personalización del embalaje | Impresión del logotipo de la marca, caja de colores de exportación personalizada disponible |
![]()
Es adecuado para las paredes del baño, los laterales de las puertas de vidrio, los laterales de los gabinetes de espejos, los interiores de las duchas, etc., utilizando plenamente el espacio vertical para clasificar y almacenar perfumes, productos para el cuidado de la piel, artículos de tocador, etc..
Una sola estantería acrílica puede soportar 510 kg, y la capacidad de carga total puede alcanzar 2030 kg, satisfaciendo las necesidades diarias de almacenamiento.
Se utiliza un adhesivo fuerte, que puede adherirse firmemente a las paredes / puertas de vidrio lisas, no es fácil que se caigan durante el uso normal; para una mayor estabilidad, está disponible una instalación de perforación.
El acrílico es impermeable, resistente a la humedad y al ácido-alcalino, por lo que no se deformará ni moldeará, adecuado para su uso a largo plazo en baños/baños húmedos.
Sí, el espacio entre los estantes se puede ajustar libremente, flexible para adaptarse a artículos de diferentes alturas.
En el caso de los pedidos personalizados estándar (50 ¥200 series), el plazo de producción es de 7 ¥15 días, dependiendo de la cantidad y la complejidad del proceso.
Sí, la cantidad mínima de pedido (MOQ) es de 50 juegos, adecuados para marcas de decoración para el hogar, diseñadores o hoteles boutique / salones de belleza para probar los efectos del producto.
![]()