| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Parámetro (en inglés) | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| El material | Acrílico de alta claridad importado (diamante estrellado incrustado) + marco de oro de acero inoxidable/titanio + manivela metálica |
| El color | Azul estrellado/Plata/Oro/Gradiente (se puede personalizar) |
| Estructura | Forma en espiral/curva + ensamblaje modular + protección de seguridad |
| Tamaño estándar | Por sección: H10001200 × L10003000 × T1020 mm (ajustable) |
| El grosor | Panel acrílico de 1020 mm + marco metálico de 1030 mm |
| Artesanía | Cortar con láser + Doblar con calor + Diamantes incrustados + Polido + Ensamblaje |
| Peso por sección | Aproximadamente 30-100 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Caja de madera a prueba de golpes a medida + película de burbujas + algodón de perla (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Fijación del tornillo de expansión + empalme en el sitio |
| Personalización del tamaño | L / W / H ajustable, MOQ: 1 juego |
| Personalización de formularios | Forma espiral/curva/recta/irregular personalizable |
| Personalización de efectos | Densidad/color/patrón de estrellas del diamante personalizable |
| Personalización del material | Materiales acrílicos/marcos/manecillas opcionales |
| Tratamiento de la superficie | Alta transparencia / helado / estrellado / gradiente |
| Personalización de seguridad | Cumplir con los códigos locales de seguridad de los edificios (por ejemplo, normas ASTM/EN) |
| Personalización del embalaje | Logotipo de marca personalizado / Caja de madera de exportación personalizada |
![]()
![]()