| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Parámetro (en inglés) | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| El material | Acrílico ondulado de agua importado + postes de acero inoxidable / metal de bronce + tiras LED |
| El color | Corriente de agua clara / Corriente de agua gris / Gradiente (personalizable) |
| Estructura | Forma curva/espiral + montaje modular + ambiente de iluminación |
| Tamaño estándar | Por sección: H10001200 × L10003000 × T820 mm (ajustable) |
| El grosor | Panel acrílico de 820 mm + poste metálico de 1030 mm |
| Artesanía | Cortar con láser + Doblar con calor + Texturas de ondas de agua + Polido + Ensamblaje |
| Peso por sección | Aproximadamente 25 ≈ 90 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Caja de madera a prueba de golpes a medida + película de burbujas + algodón de perla (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Fijación de tornillo de expansión + empalme en el sitio + cableado LED |
| Personalización del tamaño | L / W / H ajustable, MOQ: 1 juego |
| Personalización de formularios | Forma curva/espiral/recta/irregular personalizable |
| Personalización de textura | Modelo de onda de agua/hielo/texturas congeladas personalizables |
| Personalización de LED | Color/brillo/posición de instalación de la luz personalizable |
| Personalización del material | Materiales acrílicos/post/manubrio opcionales |
| Personalización de seguridad | Cumplir con los códigos locales de seguridad de los edificios (por ejemplo, normas ASTM/EN) |
| Personalización del embalaje | Logotipo de marca personalizado / Caja de madera de exportación personalizada |
![]()
![]()