| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Elemento de Parámetro (Inglés) | Valor de Parámetro (Inglés) |
|---|---|
| Material | Acrílico de Color de Alta Claridad |
| Color | Azul Klein / Transparente / Mate / Colorido (Personalizable) |
| Estructura | Soporte de Pañuelos Vertical con Forma de Montaña + Base Triangular |
| Tamaño Estándar | Ancho 150 mm x Alto 80 mm x Profundidad de Base 50 mm (Personalizable) |
| Grosor | Acrílico 3-5 mm (Personalizable) |
| Artesanía | Corte Láser + Plegado en Caliente + Pulido Fino + Ensamblaje de Empalme |
| Peso (Por Pieza) | Aprox. 50-100 g (Depende del Tamaño) |
| Embalaje | Bolsa de Burbujas + Caja de Papel (Resistente a Rayones y Roturas) |
| Método de Instalación | Colocación en Escritorio |
| Personalización de Tamaño | Ancho/Alto/Profundidad de Base ajustables según solicitud, MOQ: 100 piezas |
| Personalización de Color | Azul Klein, Transparente, Mate, Impresión a Color, Efecto Degradado |
| Personalización de Forma | Contorno de montaña/capas/altura ajustables |
| Personalización de Textura | Texturas personalizables: Lisa, Mate, Onda de Agua, Cuadrícula, etc. |
| Tratamiento de Superficie | Alta Transparencia / Mate / Semitransparente / Efecto Espejo |
| Personalización de Logo/Impresión | Serigrafía/Impresión UV/Grabado Láser, Monocolor/Multicolor |
| Personalización de Embalaje | Impresión de Logo de Marca, Caja de Color Personalizada/Embalaje de Regalo Disponible |
![]()
![]()