| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Elemento de Parámetro (Inglés) | Valor del Parámetro (Inglés) |
|---|---|
| Material | Estante Extendido de Acrílico de Alta Claridad + Gabinete Ecológico Blanco + Soportes Metálicos |
| Color | Acrílico Transparente + Gabinete Blanco (Personalizable) |
| Estructura | Estante Largo de Acrílico + Gabinete Cerrado Blanco + Fijación con Tornillos Montados en la Pared |
| Tamaño Estándar | Longitud 600–1000 mm × Profundidad 150–200 mm × Altura 150–250 mm (Personalizable) |
| Grosor | Estante de Acrílico 5–8 mm + Panel de Gabinete 18 mm (Personalizable) |
| Artesanía | Corte Láser + Pulido Fino + Ensamblaje de Empalme |
| Peso (Por Juego) | Aprox. 3–6 kg (Depende del Tamaño) |
| Embalaje | Bolsa de Burbujas + Algodón Perlado + Cartón Rígido (Resistente a Rayones y Presión) |
| Método de Instalación | Fijación con Taladro en Pared |
| Personalización de Tamaño | Longitud/Profundidad/Altura ajustables según solicitud, MOQ: 50 Juegos |
| Personalización de Estante | Longitud/transparencia/forma del estante ajustable |
| Personalización de Gabinete | Color/apertura de puerta/diseño de almacenamiento del gabinete ajustable |
| Personalización de Botón | Color/función/posición del botón personalizable (por ejemplo, Llamada de Emergencia/Interruptor) |
| Personalización de Material | Material acrílico/panel ecológico/metálico opcional |
| Personalización de Color | Transparente, Blanco, Impresión a Color, Efecto Degradado |
| Personalización de Herrajes | Material/color de tornillo/soporte opcional (Acero Inoxidable/Negro) |
| Tratamiento de Superficie | Alta Transparencia / Mate / Semitransparente / Efecto Espejo |
| Personalización de Logotipo/Impresión | Serigrafía/Impresión UV/Grabado Láser, Monocolor/Multicolor |
| Personalización de Embalaje | Impresión de Logotipo de Marca, Caja de Exportación Personalizada/Marco de Madera Disponible |
Es adecuado para colocarlo sobre los tanques de los inodoros, a los lados de los lavabos en baños/aseos, etc., aprovechando al máximo el espacio vertical para almacenar teléfonos, aromaterapia, pañuelos, productos de limpieza, etc.
Un solo estante de acrílico puede soportar 5–10 kg, y la capacidad de carga total puede alcanzar los 20–30 kg, satisfaciendo las necesidades diarias de colocar varios artículos.
Puede almacenar pañuelos, productos de limpieza, cosméticos, artículos varios pequeños, etc. El diseño cerrado es a prueba de polvo y humedad, protegiendo los artículos de la humedad.
Tanto el estante de acrílico como el gabinete ecológico blanco son impermeables, a prueba de humedad y resistentes a ácidos y álcalis, por lo que no se deformarán ni se moho, adecuados para uso a largo plazo en baños/aseos.
Se requiere un taladro eléctrico, destornillador, nivel, etc. El producto viene con un manual de instalación detallado y herrajes de soporte; también hay disponible un servicio de instalación in situ (con cargo adicional).
Para pedidos personalizados estándar (50–200 juegos), el tiempo de producción es de 7–15 días, dependiendo de la cantidad y la complejidad del proceso.
Sí, la cantidad mínima de pedido (MOQ) es de 50 juegos, adecuados para marcas de decoración del hogar, diseñadores u hoteles boutique/salones de belleza para probar los efectos del producto.
![]()