| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Elemento de parámetro (inglés) | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| Material | Acrílico de alta claridad + patas de acrílico + tiras LED + pies antideslizantes |
| Color | Transparente / Esmerilado / Degradado / Iridiscente (Personalizable) |
| Estructura | Multinivel escalonado + exhibición iluminada + diseño acoplable |
| Tamaño estándar | 400-800 mm de largo × 200-400 mm de ancho × 800-2000 mm de alto (ajustable) |
| Grosor | Panel de acrílico de 5-8 mm + pata de soporte/marco de 5-8 mm |
| Artesanía | Corte láser + pulido fino + doblado en caliente + procesamiento de ranura de luz + ensamblaje de marco |
| Peso (por juego) | Aprox. 5-20 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Marco de madera + bolsa de burbujas + algodón perlado + cartón duro (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Colocación en gabinete/escritorio/suelo + ensamblaje acoplable |
| Personalización de tamaño | L/W/H ajustable, MOQ: 50 juegos |
| Personalización de LED | Color/brillo/posición de luz personalizable (cálido/frío/RGB) |
| Personalización de estantes | Número/espaciado/altura/ángulo de inclinación de estantes personalizable |
| Personalización de material | Material acrílico/metálico opcional |
| Personalización de color | Transparente, esmerilado, degradado, iridiscente, impresión a color |
| Tratamiento de superficie | Alta transparencia / Esmerilado / Semitransparente / Espejo / Efecto iridiscente |
| Personalización de logotipo | Serigrafía / Impresión UV / Grabado láser |
| Personalización de embalaje | Logotipo de marca personalizado / Embalaje de exportación |
![]()
![]()