| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Artículo de parámetro (inglés) | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| Material | Acrílico iridiscente/acrílico + compartimentos interiores de alta claridad + pies antideslizantes |
| Estructura | Compartimentos múltiples + diseño cerrado/abierto + efecto de luz |
| Tamaño estándar | 300-600 mm de largo x 150-300 mm de ancho x 300-600 mm de alto (ajustable) |
| Espesor | Panel acrílico de 5-8 mm + estante interior de 5-6 mm |
| Artesanía | Corte por láser + pulido + doblado en caliente + recubrimiento iridiscente |
| Peso (por juego) | Aprox. 2-8 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Bolsa de burbujas + algodón perlado + caja de color (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Colocación en escritorio/pared + montaje sin herramientas |
| Personalización de tamaño | Personalizable para tamaño de caja ciega/figura, MOQ: 50 juegos |
| Personalización de compartimentos | Diseño de compartimentos personalizable (3x3/4x4) |
| Personalización de color | Iridescente, transparente, impresión a color, color de marca |
| Personalización de función | Agujeros colgantes / divisores personalizables |
| Tratamiento de superficie | Alta transparencia / esmerilado / iridiscente / espejo |
| Personalización de logotipo | Serigrafía / Impresión UV / Grabado láser |
| Personalización de embalaje | Caja de marca personalizada / embalaje de exportación |
![]()
![]()