| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | T/T, D/P, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
![]()
| Parámetro (en inglés) | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| El material | Acrílico de alta claridad y resistente a los rayos UV importado + base metálica ponderada + tiras LED IP65 + fuente de alimentación impermeable |
| El color | Gradiente claro / claro / textura de copo de nieve incorporada (personalizable) |
| Estructura | Diseño de Luna Creciente + Ensamblaje Modular + Interacción de la Luz |
| Tamaño estándar | H2000 5000 × W2000 6000 × T300 1000 mm (ajustable) |
| El grosor | Panel acrílico de 10 ∼30 mm + base/apoyo de metal de 20 ∼50 mm |
| Artesanía | Cortado por láser + pulido + curvatura térmica + ensamblaje modular + sistema de luz |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 80 ‰ 500 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Caja de madera a prueba de golpes a medida + película de burbujas + algodón de perla (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Montado en el suelo + tornillos de expansión + instalación profesional |
| Personalización del tamaño | L / W / H ajustable, MOQ: 1 juego |
| Personalización de formularios | Radiano de media luna personalizable/Textura incorporada/Estrella/Forma de copo de nieve |
| Personalización de LED | Color de luz/modo/control inteligente personalizable (RGB/Twinkle/Gradiente) |
| Personalización del material | Material de base acrílico/metálico opcional |
| Tratamiento de la superficie | Alta transparencia / congelado / gradiente / textura incorporada |
| Personalización impermeable | Calificación de impermeabilidad al aire libre IP65 (se puede actualizar a IP67) |
| Personalización del embalaje | Logotipo de marca personalizado / Caja de madera a prueba de choques de exportación personalizada |
![]()
![]()