| Cuota De Producción: | 5 conjunto |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500 juegos/año |
| Parámetro | Valor del parámetro (personalizable) |
|---|---|
| El material | Cara acrílica de alta claridad + cáscara de metal + tiras LED + fuente de alimentación impermeable |
| El color | Blanco claro / helado / Plata / Oro (personalizable) |
| Estructura | Letras 3D + Iluminación interna + Impermeabilización sellada |
| Tamaño estándar | Por letra: H200-1000 * W100-800 * T30-80 mm (ajustable) |
| El grosor | La superficie acrílica es de 3-5 mm + concha de letras/marco de 5-10 mm |
| Artesanía | En el caso de las máquinas de la Unión Europea, el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calcula en función de las emisiones de gases de efecto invernadero, de las emisiones de gases de efecto invernadero y de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Peso (por conjunto) | Aproximadamente 5-30 kg (depende del tamaño) |
| Embalaje | Cuadro de madera + bolsa de burbujas + algodón de perlas + cartón duro (a prueba de golpes) |
| Método de instalación | Instalado en la pared + cableado sin herramientas |
| Personalización del tamaño | L/W/H ajustable, MOQ: 10 juegos |
| Personalización de LED | Color/brillo/modo de luz personalizable (caliente/frío/RGB) |
| Personalización de la artesanía | Optativas de letras pequeñas / letras retroiluminadas / letras frontaluminadas |
| Personalización de impresión | Nombre/logotipo/patrón/texto de la tienda personalizable (bilingüe/multilingüe) |
| Personalización del material | Material acrílico/metálico de la cáscara opcional |
| Tratamiento de la superficie | Alta transparencia / congelado / espejo / gradiente |
| Personalización impermeable | Calificación de resistencia al agua personalizable (IP65 opcional) |
| Personalización del embalaje | Logotipo de marca personalizado / caja de madera de exportación |